В рубрике "Результаты конкурсов" опубликованы результаты прошедших конкурсов.

"Моя уникальная методика преподавания"

Дата проведения 1 сентября-30 октября 2014 года

Скачать
МОЯ УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ.doc
Microsoft Word документ [15.4 KB]
Скачать

"Первый классный час 2014-2015 учебного года"

Дата проведения: 1 сентября - 30 октября 2014 года

Скачать
ПЕРВЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС.docx
Microsoft Word документ [15.2 KB]
Скачать

"Лучший урок-практикум"

Дата проведения: 1 сентября- 30 октября 2014 года

Скачать
ЛУЧШИЙ УРОК-ПРАКТИКУМ.docx
Microsoft Word документ [16.6 KB]
Скачать

"ИКТ в деятельности учителя"

Дата проведения : 1 сентября -30 октября 2014 года

Скачать
ИКТ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЯ.docx
Microsoft Word документ [16.4 KB]
Скачать

"Лучшая программа работы педагога"

Дата проведения: 1 августа-15 октября 2014 года

Скачать
Лучшая программа работы.docx
Microsoft Word документ [19.3 KB]
Скачать

"Лучшее творческое занятие"

Дата проведения : 1 августа-15 октября 2014 года

Скачать
Лучшее творческое занятие.docx
Microsoft Word документ [14.7 KB]
Скачать

"Азбука Безопасности" Дата проведения 1 августа-15 октября 2014 года

Скачать
азбука.docx
Microsoft Word документ [16.0 KB]
Скачать

"Лучшее из опыта работы" Дата проведения 1 августа - 15 октября 2014 года

Скачать
Лучшее из опыта.docx
Microsoft Word документ [16.1 KB]
Скачать

"Внеурочная деятельность"Дата проведения : 1 августа-15 октября 2014 года

Скачать
Внеурочная деятельность.docx
Microsoft Word документ [16.1 KB]
Скачать

"Копилка Достижений" Дата проведения: 15 июня -15 августа 2014

Скачать
Скачать итоги.docx
Microsoft Word документ [13.9 KB]
Скачать

Уважаемые педагоги! Теперь появилась возможность подписаться на нашу рассылку!

Чтв

31

Июл

2014

Уважаемые педагоги! 15 августа заканчивается конкурс "Копилка Достижений".ИМЦ "БАКАЛАВР" продолжает прием заявок на данный конкурс!

Кто хочет много достигнуть, должен ставить высокие требования.


Иоганн Вольфганг Гёте

Участниками конкурса могут быть воспитатели детских садов, методисты, учителя школ, гимназий, лицеев, педагоги дополнительного образования, коррекционного образования, преподаватели НПО и СПО.  

Скачать
Копилка Достижений.doc
Microsoft Word документ [61.0 KB]
Скачать
Скачать
Квитанция ООО БАКАЛАВР.doc
Microsoft Word документ [54.5 KB]
Скачать

Комментариев: 0

Втр

29

Июл

2014

Уважаемые педагоги! В рубрику "Наши конкурсы" добавлены новые положения о конкурсах!

                     Наши конкурсы                            Дата проведения                                         

«Азбука Безопасности»

1 августа 2014 года- 15 октября 2014 года.
            «Внеурочная деятельность»

 

1 августа 2014 года- 15 октября 2014 года. 

 

«Лучшая программа работы педагога»      

1 августа 2014 года- 15 октября 2014 года.

«Лучшее из опыта работы»

1 августа 2014 года- 15 октября 2014 года.

«Лучшее творческое занятие»

1 августа 2014 года- 15 октября 2014 года.

«ИКТ в деятельности учителя»

1 сентября 2014 года- 30 октября 2014 года.

«Лучший урок-практикум»

1 сентября 2014 года- 30 октября 2014 года.

«Моя уникальная методика преподавания»

1 сентября 2014 года- 30 октября 2014 года.

«Первый классный час 2014-2015 учебного года»

1 сентября 2014 года- 30 октября 2014 года.

«Педагогическое мастерство»

1 октября 2014 года- 30 ноября 2014 года.

 «Копилка Достижений»  15 июня 2014 года- 15 августа 2014 года.
Далее Комментариев: 0

В рубрике "Наши конкурсы" добавлены новые положения о конкурсах.

Скачать
Копилка Достижений.doc
Microsoft Word документ [61.0 KB]
Скачать

Поздравляем!

Внимание! На сайте БАКАЛАВР продолжается размещение материалов педагогов с выдачей свидетельства

«О размещении материалов педагога на сайте» ,с указанием адреса сайта и названия материала.

Скачать
Бакалавр размещение на сайте.docx
Microsoft Word документ [57.8 KB]
Скачать

Размещены результаты общероссийских конкурсов методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов:

Дата проведения: 1 декабря 2013 -31 января 2014

Лучший инновационный урок I полугодия 2013-2014 учебного года

     

1

Зиангирова Зульфия Тузимовна

Республика Татарстан 

2

Ефимова Ольга Николаевна

Республика Башкортостан

3

Ярмонова Наталья Васильевна

г.Красноярск

4

Дьякова Валентина Семеновна

Краснодарский край

5

Камаева Гузяль Райсиновна

ЯНАО

6

Новиков Василий Савельевич

Московская область

7

Мамбетова Люция Курмангалеевна

Оренбургская область

8

Аросланова Ирина Владимировна

Красноярский край

9

Бурлакова Светлана Фёдоровна

г. Красноярск

10

Волоскова Лидия Ильинична

Республика Башкортостан

11

Габбасова Светлана Владимировна

Пермский край

12

Гюмюшлю Мария Александровна

Пермский край

13

Долгих Алевтина Викторовна

г. Пермь

14

Сидорова Ольга Викторовна

Тверская область

15

Истомина Татьяна Александровна

г. Пермь

16

Катаева Яна Викторовна

Лесина Надежда Васильевна

Томская область

17

Катаева Яна Викторовна

Михеева Анна Сергеевна

Томская область

18

Ковалева Раиса Васильевна

С.БЕХТЕЕВКА

19

Кондюрина Анна Викторовна

г. Пермь

20

Морозова Ольга Николаевна

 Шутылева Елена Александровна

г. Пермь

21

Осипова Елена Вадимовна

Томская область

22

Попова Татьяна Геннадьевна.

Красноярский край

23

Сибирякова Елена Михайловна

г.Пермь

24

Старкова Татьяна Ивановна.

г. Пермь

25

Ташкинова Мария Васильевна

г. Пермь

26

Чачина Людмила Ивановна

г. Пермь

27

Големгрейн Екатерина Александровна

Чинова Марина Николаевна

Томская область

28

Широкалова Лариса Михайловна

Г. Красноярск

29

Шухова Анастасия Сергеевна

Аксеновская Ольга Васильевна

Г. Архангельск

30

Елеонович Ирина Александровна

Г. Красноярск

31

Авдюшина Ольга Сергеевна

Г. Красноярск

32

Богомазова Лилия Ильдусовна

г. Пермь

33

Ванина Надежда Ивановна

Пермский край

34

Егорцева Алла Алексеевна

Г. Красноярск

35

Карачурина Гульшат Флюровна

Республика Башкортостан

36

Позднякова Надежда Александровна

Красноярский край

37

Поленникова  Ирина Николаевна

Республика Татарстан 

38

Усанова Нина Михайловна

Красноярский край

39

Хабирова Татьяна Михайловна

Республика Татарстан 

40

Хайрова Наталья Евгеньевна

Пензенская область

41

Тополинская Наталия Викторовна

Тамбовская область

42

Булатова Ольга Александровна

Краснодарский край

43

Шарифуллина Рания Ришатовна

Республика Татарстан 

45

Петрова Алена Владимировна

Республика Саха

46

Суркова Людмила Владимировна

Г.Абакан

47

Горбачева Екатерина Владимировна

Пензенская область

48

Доброва  Ольга  Николаевна

Пермский край

49

Мизина Людмила Васильевна

Краснодарский край

50

Полякова Галина Борисовна

Белгородская область

51

Саражакова Ю. Е.

Республика Хакасия

52

Сязи Надежда Максимовна

ЯНАО

53

Нигматзянова Венера Рафкатовна

г.Казань

54

Цыганская Галина Александровна

Краснодарский край

55

Адиятуллина Мадина Хафизовна

Республика Татарстан 

56

Зинченко Ирина Николаевна

 г. Саяногорск

57

Иванова Наталья Васильевна

Иркутская область

58

Сомова Любовь Николаевна

Свердловская область

59

Усманова Лариса Талгатовна

Республика Татарстан 

60

Гимадиева Филсина Фоотовна

Республика Татарстан 

61

Лавринова Любовь Николаевна 

Тамбовская область

62

Павлова Алевтина Михайловна

Республика Татарстан 

63

Лата Светлана Викторовна

Краснодарский край

64

Калиничева Наталия Николаевна

г. Екатеринбург

65

Худорожкова Елена Сергеевна

г. Екатеринбург

66

Новикова Виктория Владимировна

  Мухина Татьяна Николаевна

г. Пермь

67

68

Фомина Вера Алексеевна

Шакирова Рушания Ринатовна

г. Пермь

Республика Татарстан

        

Конкурс "Педагогическое мастерство" с 1 февраля 2014 по 31 марта 2014 года.

Скачать
Педагогическое мастерство.doc
Microsoft Word документ [52.5 KB]
Скачать
Скачать
Квитанция ООО БАКАЛАВР.doc
Microsoft Word документ [54.5 KB]
Скачать

«Современный урок с использованием ИКТ I полугодия 2013-2014 года»

Скачать
Современный урок.doc
Microsoft Word документ [51.0 KB]
Скачать
Скачать
Квитанция ООО БАКАЛАВР.doc
Microsoft Word документ [54.5 KB]
Скачать

"Лучший инновационный урок I полугодия 2013-2014 года"

Скачать
Инновационный урок I полугодия 2013-2014
Microsoft Word документ [51.0 KB]
Скачать
Скачать
Квитанция ООО БАКАЛАВР.doc
Microsoft Word документ [54.5 KB]
Скачать

Уважаемые педагоги! Выставлены результаты конкурса!

"Лучший урок-практикум","Современные образовательные технологии"

       

1

Некрасова Елена Сергеевна

Кировская область,

2

                Вольф Ирина Николаевна

 

Кировская область

3

Свинина Елена Александровна

Кировская область

4

Гришаева Елена Владимировна

 

Пензенская область

5

Машенцева Галина Васильевна

 

Пензенская область

6

Разумова Любовь Владимировна  

 

Пензенская область

7

Сергеева Ольга Владимировна

Московская область

8

Иванова Евгения Константиновна

Новосибирская область

  9        Шелпакова Елена Анатольевна                    Амурская область

               "ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ" ,"ЛУЧШИЙ УРОК НАЦИОНАЛЬНОГО ЯЗЫКА"

                                             "ЛУЧШИЙ УРОК НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ"

  

ФИО

Регион

1

Бахарева Марина Анатольевна

Алексеева Лариса Юрьевна

Г. Пермь

2

Белошапкина Нина Николаевна

Красноярский край

3

Бузмакова Валентина Аркадьевна

Кировская область

4

Быданцева Светлана Анатольевна

Кировская область

5

Политаева Тамара Михайловна

Архангельская область

6

Подскочинова Татьяна Михайловна

Пермский край

7

Варакина Светлана Станиславовна

Омская область

8

Гордина Ольга Егоровна

Кировская область

9

Зарипова Людмила Рафаиловна

Республика Марий Эл

10

Комарницкая Елена Владимировна

Г. Сочи

11

Кузнецова Ирина Владимировна

Г. Омск

12

Малыгина Наталья Сергеевна

Г. Омск

13

Мангулова  Зульфия  Адельшановна

Ульяновская область

14

Медведева Ирина Николаевна

Саратовская область

15

Ожегова Надежда Геннадьевна

Г .Киров

16

Ольховая Раиса Семеновна

Краснодарский край

17

Пашина Галина Геннадьевна

Красноярский край

18

Петрова Елена Альбертовна

Г. Красноярск

19

Петухова Людмила Викторовна

Красноярский край

20

Понамарева Евгения Владленовна

Г. Красноярск

21

Попцова Людмила Михайловна

Г. Киров

22

Порошина Наталья Константиновна

Пермский край

23

Порубова Ирина Ивановна

Кировская область

24

Савина Екатерина Афанасьевна

Кировская область

25

Серебренникова Виталина Витальевна

Пермский край

26

Черанева Нина Аркадьевна

Кировская область

27

Тюшевская Ирина Александровна

Красноярский край

       

                                          Итоги общероссийского конкурса

                   методических разработок уроков и внеклассных мероприятий

                                           для педагогов и обущающихся

                       «Моя уникальная методика преподавания (...)»

 

                                                   ДОУ

               

ФИО

Регион

1

Мягкоступова Наталья Валентиновна

Архангельская область

2

Ступина Юлия Александровна

Архангельская область

3

Анфалова Елена Валентиновна

Архангельская область

4

Меньшакова Лариса Валерьевна

Архангельская область

5

Петрова Светлана Николаевна

г. Екатеринбург

6

Стрелина Татьяна Михайловна

г.Калуга

7

Глущенко Юлия Владимировна

Красноярский край

8

Кадочникова Станислава Юрьевна

Красноярский край

9

Митрофанова Олеся Владимировна

Красноярский край

10

Пукемова Надежда Никоноровна

Кировская область

11

Ситчихина Ольга Николаевна

Кировская область

12

Яговкина Елена Николаевна

Кировская область

13

Белоглазова Ирина Николаевна

Суворова Ольга Анатольевна

Кировская область

14

Черемохова Анастасия Сергеевна

Оренбургская область

15

Морозова Марина Викторовна

г.Омск

16

Серова Нина Владимировна

Ленинградская область

17

Безверхняя Луиза Юрьевна

Черных Татьяна Владимировна

Ленинградская область

18

Гурова Анна Борисовна

г. Пермь

19

Юлдашева Римма Ракиповна

Г.Прокопьевск

    

                                    Дополнительное образование.

1

Верногорова Любовь Васильевна

Республика Башкортостан

2

Говорун Наталья Юрьевна

Кировская область

3

Кабанова Светлана Леонидовна

Оренбургская область

4

Медведева Ирина Николаевна

Саратовская область

5

Овдеенко Надежда Григорьевна

Пермский край

6

Онькова Людмила Николаевна

Пермский край

7

Иванова Людмила Георгиевна

Ленинградская область

                                                         Биология

    

ФИО

Регион

1

Бугаёва Маргарита Викторовна

Амурская область

2

Безлихотнова Светлана Николаевна

Владимирская область

3

Зенкова Марина Сергеевна

г. Екатеринбург

4

Коржевская Татьяна Анатольевна

г. Екатеринбург

5

Шандулина Светлана Александровна

Краснодарский край

6

Харина Зинаида Константиновна

Кировская область

7

Колесник Татьяна Владимировна

Краснодарский край

8

Цвирко Маргарита Николаевна

Республика Марий Эл

9

Хлебникова Эльвира Евгеньевна

г. Пермь

10

Перминов Петр Леонидович

Пермский край

11

Куприянова Светлана Николаевна

Ульяновская область

 

       

                                              География.Краеведение.

         

1

Трушникова Лия Ивановна

Кировская область

2

Валетова Раиса Кузьминична

г. Пермь

3

Некрасова Елена Сергеевна

Кировская область

4

Пальцева Анна Николаевна

Оренбургская область

5

Федорова Марина Николаевна

Владимирская область

   

         Гуманитарные, социально-гуманитарные, естественно-научные дисциплины.

    

1

Гончарь Ирина  Светозаровна

Пермский край

2

Лукьянова Лариса Васильевна

г. Владимир

3

Назарова Светлана Владимировна

г. Владимир

4

Блудова Светлана Игоревна\

Титов Андрей Константинович

Ленинградская область

5

Блудова Светлана Игоревна\

Попова Анна Андреевна          

Ленинградская область

6

Блудова Светлана Игоревна\

Зварич Александра Андреевна

Ленинградская область

7

Ивлева Александра Николаевна

Свердловская область

8

Царева Светлана Павловна    

Красноярский край

       

                                                      Иностранный язык.

     

1

Черанева Антонина Николаевна

Кировская область

2

Кадникова Татьяна Анатольевна

Красноярский край

3

Летина Юлия Сергеевна

Пермский край

4

Константинова Дина Владимировна

Пермский край

5

Собянина Лариса Андреевна

г. Соликамск

6

Плеханкова Татьяна Николаевна\

Косарева Елена Михайловна

Саратовская область

7

Миркина Вера Аврамовна

Саратовская область

8

Смирнова Людмила Анатольевна

Ульяновская область

              

                                                 Информатика.Физика.

        

1

Чувашова Юлия Олеговна

г. Волгодонск

2

Лата Светлана Викторовна

Краснодарский край

3

Шахназарян Татевик Ашотовна

г. Красноярск

4

Тюрина Алла Александровна

Ульяновская область

5

Лесник Татьяна Николаевна

г. Оренбург

6

Митичкина Екатерина Викторовна

Тульская область

7

Супрунова Анна Николаевна

Краснодарский край

      

                                              История. Обществознание.

        

1

Литовченко Татьяна Владимировна

Амурская область

2

Желтоножко  Оксана Васильевна

Красноярский край

3

Костюченко Галина Федоровна

Омская область

4

Пегушина Светлана Анатольевна

Пермский край

5

Иванова Татьяна Ивановна

Псковская область

6

Андреева Ольга Владиславовна

Псковская область

   7         Климко Александра Сергеевна                               Красноярский край

                                                     Литература.

            

1

Меньшенина Жанна Михайловна

г. Екатеринбург

2

Пигилева Алла Викторовна

Красноярский край

3

Попадюк Татьяна Николаевна

Красноярский край

4

Усталова Ольга Валентиновна

Стрельцова Нина Николаевна

Кожевникова Татьяна Геннадьевна

Республика Марий Эл

     

                                      Начальная школа.ИЗО.Музыка.

         

1

Шмакова Елена Геннадьевна

г. Пермь

2

Шаипова Нурия Нуралиевна

Ульяновская область

3

Пименова Ольга Викторовна

г. Уфа

4

Корнилова Ирина Юрьевна

Ульяновская область

5

Малыгина Наталья Сергеевна

г. Омск

6

Зайцева Татьяна Михайловна

г. Брянск

 

      

                                             ОБЖ. Химия.

       

1

Игнашина Альбина Вячеславовна

Красноярский край

2

Канафеев Анвар Зуфарович

Пермский край

3

Жданова Екатерина Валерьевна

Пермский край

4

Филиппова Наталья Викторовна

Пермский край

5

Голикова Ирина Викторовна

Пермский край

         

                                                      НПО,СПО.

      

1

Черникова Татьяна Юрьевна

Пермский край

2

Шумилкина Марина Николаевна

г. Ростов-на-Дону

3

Дроздова Надежда Васильевна

г. Ростов-на-Дону

4

Файзуллина Эльнара Рашитовна

Пермский край

  5         Антонова Елена Михайловна                              г. Ростов-на-Дону

                                                    Русский язык.

      

1

Ситникова  Лариса Леонидовна

г. Екатеринбург

2

Ставровская Татьяна Александровна

Ивановская область

3

Магулян Тамара Яковлевна

Краснодарский край

4

Прядуха Людмила Николаевна

Краснодарский край

5

Шаляева Лариса Викторовна

Омская область

6

Вострикова Елена Николаевна\

Горшкова Людмила Владимировна

Пермский край

7

Погребицкая Екатерина Михайловна

Пермский край

8

Радостева Светлана Вячеславовна

Пермский край

9

Дубинина Анна Витальевна

г. Сочи

10

Колпашникова Наталия Геннадьевна

Свердловская область

          

                                            Технология.

        

1

Татаринова Татьяна Владимировна

Ростовская область

2

Шкиренкова Светлана Гаврииловна

г.Брянск

3

Бегмурадов Меретгелди Отузович

Ростовская область

    

                                                      Математика.

               

1

Гороховик Елена Александровна

г. Брянск

2

Деева Маргарита Николаевна

г. Калуга

3

Лисицына Татьяна Петровна

Краснодарский край

4

Орехова Ольга Юрьевна

Кировская область

5

Девятова Инесса Николаевна\

Сайганова Ольга Валерьевна

Ленинградская область

6

Кузьминых Антонина Павловна

Пермский край

7

Балуева Наталья Евгеньевна

Пензенская область

8

Курбет Ольга Владимировна

Ростовская область

9

Савинова Наталия Федоровна

г. Санкт-Петербург

     

                                     Физическая культура.

            

1

Юшин Андрей Витальевич

Красноярский край

2

Ульянов Вячеслав Вячеславович

Калининградская область

3

Медведева Эльвира Фидарисовна

г. Вятские Поляны

4

Беляев Борис Васильевич

Костромская область